Ansprechpartner – Wir sind für Sie da

Entnehmen Sie der nachfolgenden Auflistung einfach den für Ihr Anliegen zuständigen, kompetenten Mitarbeiter.

AbteilungNameDurchwahlE-Mail
GeschäftsleitungHr. Kurt Tausendpfund
Hr. Claus Tausendpfund
– 20k.tausendpfund@sebald-zement.de
c.tausendpfund@sebald-zement.de
SekretariatFr. Magdalena Kirchberger– 20m.kirchberger@sebald-zement.de
QMB / Geschäftsleitung SeNaPro GmbHHr. Wolfgang Klein– 61w.klein@sebald-zement.de
Technische BetriebsleitungHr. Klaus Meier– 63k.meier@sebald-zement.de
Kaufmännische Leitung / Einkauf / ITHr. Harald Haas– 24h.haas@sebald-zement.de
ControllingHr. Herbert Schötz– 44h.schoetz@sebald-zement.de
RechnungswesenFr. Sigrid Werthner– 27s.werthner@sebald-zement.de
Fakturierung / Vertrieb InnendienstFr. Anneliese Wöllert
Fr. Orietta Nowack
– 45
– 94
a.woellert@sebald-zement.de
o.nowack@sebald-zement.de
Auftragsbearbeitung / Online-MarketingHr. Florian Spieß– 73f.spiess@sebald-zement.de
Vertriebsleitung BaustoffeHr. Gerhard Urbansky– 93g.urbansky@sebald-zement.de
Versand / DispositionHr. Erich Herzog
Hr. Reiner Pickel
Fr. Claudia Muscher
– 53e.herzog@sebald-zement.de
r.pickel@sebald-zement.de
c.muschter@sebald-zement.de
PersonalwesenFr. Gabriele Fleischmann– 57g.fleischmann@sebald-zement.de
LaborleitungHr. Klaus Pickel– 46k.pickel@sebald-zement.de